Гран-при Формулы-1 в Монце: на трибунах будут медики

Краткое изложение публикации в сообществе «Врачи РФ» от .

Гран-при Италии Формулы-1 пройдет 6 сентября 2020 года на автодроме Монца без обычной публики. Впервые в истории трассы соревнования состоятся в закрытом режиме, а болельщики смогут смотреть чемпионат по телевизионной трансляции. Единственными зрителями на трибунах станут медицинские работники. На этапе будут присутствовать 250 медработников: Ferrari пригласила врачей и медсестёр, помогавших в борьбе с эпидемией Covid-19.

Признательность медикам выразили представители компании Ferrari и автодрома. Президент Автомобильного клуба Италии ACI Sticchi Damiani назвал медицинских работников героями нашего времени.

Главное

  • Гран-при Италии Формулы-1 пройдет 6 сентября 2020 года на автодроме Монца.
  • Впервые в истории автодрома Монца соревнования состоятся в закрытом режиме.
  • Ferrari пригласила на этап врачей и медсестёр, участвовавших в борьбе с эпидемией Covid-19; всего приглашены 250 медработников.
  • Медицинские работники станут единственными зрителями на трибунах.

Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только для медицинских специалистов с высшим медицинским образованием.

Войти Регистрация