«Целуя коронавирус»: эротическая книга о Covid-19 и разработке вакцины

Краткое изложение публикации в сообществе «Врачи РФ» от .

Электронная книга «Целуя коронавирус» привлекла внимание пользователей соцсетей в 2020 году: читатели устраивали прямые трансляции с чтением произведения. На Goodreads 53 из 280 оценивших книгу поставили ей 5 баллов. По описанию на Amazon, начинающая писательница М. Джей Эдвардс создала книгу после потери работы во время пандемии.

Сюжет 16-страничной эротической истории посвящён доктору Алексе Ашинтонфорд, которая вместе с командой учёных разрабатывает вакцину от коронавируса, а затем влюбляется в антропоморфную версию Covid-19. Пользователи соцсетей обсуждали не только само произведение, но и отзывы на него; некоторые читатели отмечали сатирический характер книги и критиковали неточности в описании разработки вакцины.

Главное

  • Электронная книга «Целуя коронавирус» состоит из 16 страниц.
  • Главная героиня, доктор Алекса Ашинтонфорд, разрабатывает вакцину от коронавируса и влюбляется в антропоморфный Covid-19.
  • Пользователи соцсетей проводили прямые трансляции с чтением книги.
  • На Goodreads 53 из 280 оценивших книгу поставили ей 5 баллов.

Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только для медицинских специалистов с высшим медицинским образованием.

Войти Регистрация