Кардиолог Ростовской областной клинической больницы умер от COVID-19

Краткое изложение публикации в сообществе «Врачи РФ» от .

Владимир Нестеров, работавший кардиологом-аритмологом в Ростовской областной клинической больнице, умер от COVID-19 23 ноября 2020 года. Врача лечили в реанимации ковидного госпиталя этой больницы, где он работал. Госпиталь начал принимать пациентов 7 октября. Нестеров посвятил медицине 30 лет. В 1990 году он получил образование по специальности «Лечебное дело» в Ростовском медицинском университете, а год спустя прошёл интернатуру по терапии. О смерти врача сообщила пресс-служба Ростовской областной клинической больницы.

Главное

  • Кардиолог-аритмолог Владимир Нестеров умер от COVID-19 23 ноября 2020 года.
  • Врача лечили в реанимации ковидного госпиталя Ростовской областной клинической больницы.
  • Ковидный госпиталь Ростовской областной клинической больницы начал работу 7 октября.
  • Нестеров посвятил медицине 30 лет.
  • В 1990 году Нестеров получил образование по специальности «Лечебное дело» в Ростовском медицинском университете и год спустя прошёл интернатуру по терапии.

Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только для медицинских специалистов с высшим медицинским образованием.

Войти Регистрация