«Альянс врачей»: руководителя профсоюза задержали для обыска в квартире
Краткое изложение публикации в сообществе «Врачи РФ» от .
27 января 2021 года руководителя профсоюза «Альянс врачей» задержали и доставляли для обыска в ее квартире. В тот же день обыски проходили в квартирах Алексея Навального и его жены, студии «Навальный Live» и офисе ФБК. В квартиру жены Алексея Навального вошли, взломав дверь до прибытия адвокатов; адвокатов внутрь не допустили. Пресс-секретаря Алексея Навального привезли на обыск из спецприемника, где она отбывала девять суток административного ареста. Савеловский суд Москвы назначил ей этот срок 24 января по обвинению в организации несогласованного публичного мероприятия. Обыск также проводился в квартире отца координатора московского штаба Алексея Навального.
Главное
- 27 января 2021 года руководителя профсоюза «Альянс врачей» задержали и доставляли для обыска в ее квартире.
- Обыски проходили в квартирах Алексея Навального и его жены; адвокатов в квартиру жены не допустили.
- Обыски проводились в студии «Навальный Live» и офисе ФБК.
- Пресс-секретаря Алексея Навального доставили на обыск из спецприемника, где она отбывала девять суток административного ареста.
- Обыск также проводился в квартире отца координатора московского штаба Алексея Навального.
Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только для медицинских специалистов с высшим медицинским образованием.
Войти Регистрация