COVID-19 в окружении Путина: заболевших сотрудников не уволят
Краткое изложение публикации в сообществе «Врачи РФ» от .
Заболевших COVID-19 сотрудников из окружения Владимира Путина не уволят за контакты с президентом во время инфекции, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, у заболевших нет тяжелого течения болезни: COVID-19 протекает бессимптомно или в легкой форме. Все они были привиты, однако не прошли ревакцинацию вовремя.
Владимир Путин чувствует себя хорошо и находится на самоизоляции из-за случаев коронавирусной инфекции в его окружении. Дмитрий Песков также сообщил, что президент проголосует на выборах через интернет.
Главное
- Дмитрий Песков сообщил, что заболевших сотрудников из окружения Владимира Путина не уволят за контакты с президентом.
- По словам Дмитрия Пескова, у заболевших COVID-19 нет тяжелого течения болезни.
- Сотрудники из окружения президента были привиты, но не ревакцинировались вовремя.
- Владимир Путин находится на самоизоляции и, по словам Дмитрия Пескова, чувствует себя хорошо.
- Владимир Путин проголосует на выборах через интернет.
Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только для медицинских специалистов с высшим медицинским образованием.
Войти Регистрация