Препараты

Biosense Webster

Задать вопрос представителю Выбор лекарств


Компания Biosense Webster, Inc. (группа компании Johnson&Johnson) – мировой лидер в сфере научных разработок по диагностике и лечению нарушений сердечного ритма. Руководствуясь потребностями электрофизиологов и кардиологов, Biosense Webster уже более 30 лет является пионером инновационных технологических достижений, формируя новый подход в лечении аритмий.

Миссия Biosense Webster

Компания  создает новые подходы в лечении аритмий для улучшению качества жизни пациентов по всему миру.

Идеи и инновации Biosense Webster вносят изменения в подход медицинского сообщества к диагностике и лечению нарушений ритма с помощью инновационных технологических решений. Компания вносит непосредственный вклад в улучшение методик операций и повышение уровня их успеха.

История компании

Изобретатель-новатор Уилл Вебстер основал Webster Laboratories, занимающуюся созданием катетеров для электрофизиологов. Главным принципом работы Webster Laboratories являлось понимание  потребностей врачей при лечении пациентов.

Другой новатор, доктор Шломо Бен-Хаим, разработал технологию 3D картографирования и навигации, обеспечивающую новые уровни понимания, точности и безопасности в диагностике и лечении аритмий сердца.

В 1998 году доктор Бен-Хаим и основанная им компания Biosense присоединилась к Webster Laboratories, чтобы сформировать Biosense Webster, входящую в семейство компаний Johnson & Johnson.

Теперь, спустя десятилетия, передовые конструкции катетеров Biosense Webster известны во всем мире своей надежностью и простотой использования.

Сегодня компания Biosense Webster продолжает это наследие, основанное на понимании и удовлетворении потребностей врачей и их пациентов. Идеи Biosense Webster необычайно продвинули область электрофизиологии от набора возможностей до устоявшейся, основной медицинской дисциплины.

Основная продукция Biosense Webster

Biosense Webster создает продукты, позволяющие сделать лечение аритмий успешным и безопасным. Основные продукты компании -  диагностические, терапевтические и навигационные технологии для лечения пациентов с аритмиями, такие как электрофизиологическая нефлюороскопическая навигационная система CARTO 3 и расходные материалы для нее, а также инновационные катетеры THERMOCOOL SMARTTOUCH® и PENTARAY® и др.