Рентгенология и музыка: работа врача и выступления диджеем в Томске

Краткое изложение интервью, опубликованного в сообществе «Врачи РФ» от .

В интервью врач-рентгенолог рассказал, как совмещает работу в Томской районной больнице с выступлениями диджеем и созданием рэп-музыки. В больнице собеседник руководит рентгенологическим отделением, где работают два врача и пять рентген-лаборантов; несколько раз в неделю он также принимает пациентов в частном медицинском центре. По словам собеседника, медицина сейчас для него приоритетна, а диджейские выступления проходят по пятницам и субботам или только в один из этих дней.

Музыкальный проект врач создает вместе с урологом Асхабом Идиговым: дуэт CHEH&RAGA представил альбом из 12 треков и клип на песню Fire. Собеседник играет на аккордеоне, баяне, гитаре, фортепиано и ударных. Врач планирует продолжать музыкальную работу и пройти обучение в аспирантуре.

Главное

  • В Томской районной больнице врач-рентгенолог руководит отделением с двумя врачами и пятью рентген-лаборантами.
  • Врач несколько раз в неделю принимает пациентов в частном медицинском центре.
  • Дуэт CHEH&RAGA представил альбом из 12 треков и клип на песню Fire.
  • Врач-рентгенолог планирует продолжать музыкальную деятельность и учиться в аспирантуре.

Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только для медицинских специалистов с высшим медицинским образованием.

Войти Регистрация