Вакцинация от COVID-19: прививки Поповой и Голиковой

Краткое изложение публикации в сообществе «Врачи РФ» от .

Владимир Путин 7 октября 2020 года сообщил, что глава Роспотребнадзора Анна Попова и вице-премьер Татьяна Голикова получили прививки от COVID-19. Президент рассказал об этом на встрече с руководителями фракций Государственной думы. По его словам, от коронавирусной инфекции также привились лидер ЛДПР Владимир Жириновский, министр обороны Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин и заместители мэра Анастасия Ракова и Владимир Ефимов.

В разговоре с Виктором Медведчуком Путин заявил, что вакцину получили почти все руководство Министерства обороны, а также многие его родственники и сотрудники. По официальной информации на момент публикации, сам президент еще не прошел вакцинацию; ранее Путин сообщал, что прививку сделала одна из его дочерей.

Главное

  • Владимир Путин сообщил о вакцинации Анны Поповой и Татьяны Голиковой от COVID-19.
  • От коронавирусной инфекции также привились Сергей Шойгу, Сергей Собянин, Анастасия Ракова и Владимир Ефимов.
  • Путин заявил, что вакцину получили почти все руководство Министерства обороны, а также многие его родственники и сотрудники.
  • На момент публикации Владимир Путин еще не прошел вакцинацию; прививку сделала одна из его дочерей.

Подготовлено автоматически с помощью ИИ, возможны неточности. Полный просмотр материала доступен только для медицинских специалистов с высшим медицинским образованием.

Войти Регистрация